G. GRASSHOFF
(Östereich 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Zwei Frauenakte" unten rechts signiert und datiert 2002, Wasserfarben auf Papier ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
EUR 100.-
G. GRASSHOFF
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |